Once upon a time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time » Добро пожаловать в город » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Здесь вы можете задать любой вопрос, а также попросить придержать роль/внешность, сменить пароль.

0

2

Доброго времени суток!Скажите,а РУби свободна?

0

3

Ruby Martin
да свободна) поможете спокойно заполнять анку)

0

4

Придержите Крюка. Спасибо заранее.

0

5

Reaper написал(а):

Придержите Крюка. Спасибо заранее.

придержим, конечно. ждем вас очень-очень  http://s3.uploads.ru/0oaIS.gif

0

6

вечер добрый)
а придержите-ка rose leslie)
и посоветуйте мне какого-нибудь персонажа))
какая-нибудь волшебница или принцесса, может чем-то похожа на игритт из "игры престолов")
если есть возможность как-то связать ее с морскими путешествиями и пиратами (люблю эту тематику), я была бы счастлива)

0

7

ygritte написал(а):

если есть возможность как-то связать ее с морскими путешествиями и пиратами (люблю эту тематику), я была бы счастлива)

добрый. мне так стыдно, но первое, о чем я подумала, это Русалочка, к тому же, внешность подходит (как мне кажется).
еще можно кого-нибудь из команды Крюка. но это крайний вариант.
я еще подумаю, если Вас не устроят такие варианты.

0

8

Veronica Golden
Внешность-то подходит, но, думаю, Русалочка не могла быть с таким характером, как у моего персонажа))
либо идем против канона?

0

9

ygritte написал(а):

Внешность-то подходит, но, думаю, Русалочка не могла быть с таким характером, как у моего персонажа))
либо идем против канона?

А можно пару строк о характере?

0

10

ygritte написал(а):

вечер добрый)
а придержите-ка rose leslie)
и посоветуйте мне какого-нибудь персонажа))

обязательно эту внешность?
будет сложно играть если все перемешать)
Принцесса аврора. А из нашего списка не нечего не подходит?

0

11

Mary Margaret Blanchard
дааа, только ее)
я не буду ничего перемешивать, я просто имела в виду, что она чем-то будет похожа)
Аврора не совсем мой персонаж, хотя очень ее люблю)
я подумывала о Венди...но я уже играю этого персонажа на одной ролевой)
Veronica Golden
довольно искренний и светлый человек) при этом довольно упрямая, свободолюбивая, не заботится о мнении других (следовательно, не шокировать общественность, но и потакать ей не собирается). В ней есть немного сарказма и отличное чувство юмора)

0

12

ygritte
я еще подумывала о параллельном мире Франкенштейна)
Там ведь могли быть персонажи...скажем, из романа о Дракуле?

0

13

ygritte написал(а):

Там ведь могли быть персонажи...скажем, из романа о Дракуле?

конечно. но тогда нужно вписать появление в лесу, например, сопровождала Виктора.

ygritte написал(а):

довольно искренний и светлый человек) при этом довольно упрямая, свободолюбивая, не заботится о мнении других (следовательно, не шокировать общественность, но и потакать ей не собирается). В ней есть немного сарказма и отличное чувство юмора)

я думаю, для Русалочки в самый раз. в конце концов, мы ведь можем закрыть глаза на диснеевскую, они там много чего придумывают.
вот упрямая и свободолюбивая - точно про Русалочку.

0

14

Veronica Golden
А обязательно моему персонажу надо было бывать в Зачарованном лесу?
Просто, насколько я поняла, проклятье просто захватило несколько миров.
потому что тот мир мне ближе)
В принципе, идея с русалочкой мне тоже по душе...но нужен ли принц?

0

15

ygritte написал(а):

А обязательно моему персонажу надо было бывать в Зачарованном лесу?
Просто, насколько я поняла, проклятье просто захватило несколько миров.
потому что тот мир мне ближе)

просто я слышала, что шляпник переместил виктора в зачарованный лес, но в принципе, этот факт можно опустить, ведь сказок много, нереально всех в один лес поместить.

ygritte написал(а):

В принципе, идея с русалочкой мне тоже по душе...но нужен ли принц?

На ваше усмотрение. Если взять Андерсена, то насколько я помню, у них не сложилось а добрый Дисней подарил им дочь хд

0

16

Veronica Golden
он-то переместил, но как только Виктор сердце для своего эксперимента получил, то его сразу назад вернули)
а дальше весь экшн уже был непосредственно в его мире.
в общем, придержите Русалочку, но я все-таки больше склоняюсь к готическому миру)

0

17

я догадываюсь, что я вас уже достала, но я вот о чем подумала:
с Дракулой все очень проблематично, Мина меня не привлекает, а Люси-то и вовсе мертва, следовательно, я подумала о Невесте Франкенштейна) Данная тема обыгрывалась в кино по-разному, в самом романе толком не была раскрыта. Следовательно, думаю, возможна свобода творчества?
Ну и второй вариант - мать Грейс, которая из-за того самого закона шляпы, могла застрять в параллельном мире или в каком-либо другом.

0

18

О. ребята, вы такие замечательные) Всё никак не могла найти ролевую по душе, все какие-то однотипные и не цепляющие и тут вы хд В общем, однозначно, хочу обосноваться у вас.
Придержите мне Тинкербелл, пожалуйста) И ещё хотелось бы спросить, какого возраста должна быть девушка? Хотя бы примерно)

0

19

извините, я с телефона,поэтому без цитирования.
невеста франкенштейна тоже неплохой вариант, да и творчество ничему не противоречит. мать грэйс... в принципе, тоже замечательно, мы не против,но, выбор за вами.

0

20

тинкер,спасибо за столь хороший отзыв. мы придержим.
думаю.для нее подойдет возраст от 17 до 20.

0

21

Придержите пожалуйста Золушку, анкета скоро будет))).

0

22

Lorelei написал(а):

Придержите пожалуйста Золушку, анкета скоро будет))).

за вами

0

23

Добрых суток)
Подскажите, какие неканонические персонажи сейчас вам больше пригодились бы: положительные или отрицательные?

0

24

Здравствуйте.
С открытием вас)
Скажите, пожалуйста, с какого момента в сериале стартует сюжет игры? И кто из канонических персонажей вам больше всего нужен?

0

25

Добрый день :)
Придержите принцессу Аврору, пожалуйста :)

0

26

Алая написал(а):

Добрых суток)
Подскажите, какие неканонические персонажи сейчас вам больше пригодились бы: положительные или отрицательные?

Добрый день) любые)  на ваш выбор)

Уно написал(а):

Здравствуйте.
С открытием вас)
Скажите, пожалуйста, с какого момента в сериале стартует сюжет игры? И кто из канонических персонажей вам больше всего нужен?

со 2 сезона)

принцесса написал(а):

Добрый день
Придержите принцессу Аврору, пожалуйста

за вами. даю 3 дня.

0

27

Что же Вы мне про канонов не ответили?) Кто из них вам нужнее всего?)

0

28

Mary Margaret Blanchard
благодарю :)

Уно
Филипп!)))

0

29

Уно написал(а):

Что же Вы мне про канонов не ответили?) Кто из них вам нужнее всего?)

можете взять Филиппа, Девида. Генри)

0

30

Здравствуйте , увидев баннер с названием любимого фильма , прибежал к Вам . Скажите пожалуйста , а место Румпельштильцхена , Мистера Голда свободно ?

0


Вы здесь » Once upon a time » Добро пожаловать в город » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно