Once upon a time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time » Добро пожаловать в город » Вопросы


Вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

*** написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, кем в Сторибруке стать Снежной королеве)
а то как-то совсем нет идей Оо

Glinda написал(а):

Возьмите кого-то из Мэрии или Директор Школы. =) Мне кажется, Снежная должна властвовать! =))

согласна с Гилдой) возьмите что то из них)

0

122

Ох, мэрия и школа - это здорово, но, моя Снежная будет слишком молода для таких постов. Ей 23-24, где-то так. Все-таки нестареющая была ледышка)

0

123

***
Как на счет практиканта или помощника мэра. На такую должность и молодой можно попасть. В крайнем случае, ведущий журналист в зеркале.

0

124

Дорогие наши партнёры, жители форума Once Upon A Time: the magic never ends хотят поздравить ваших милых дам с праздником 8 Марта!

http://s2.uploads.ru/qjdhi.jpg

Бабушки, мамы, девчонки,
Женщины нашей страны,
Хочется всех Вас поздравить,
С праздником первым... Весны!
Целый год вы были в заботах,
Не могли и спины разогнуть,
Но сегодня кончайте работать,
Вам давно пора отдохнуть.
Мы, мужчины, Вас обожаем,
За любовь, красоту и за труд.
И позвольте сегодня избавить
Ваши нежные руки от пут.
Мы оденем халат хозяйки
И заботу о детях возьмем.
Вручим Вам цветы и подарки
И на праздник торт испечем!

http://s3.uploads.ru/Mrlk9.gif
С 8 МАРТА, НАШИ ПРЕКРАСНЫЕ ДАМЫ!

0

125

Все мы пляшем и танцуем в этот замечательный день! Проект "The Vampire Diaries: Trap of Sin " сегодня пьет в честь наших чудесных дам! Водка, пиво, бурбон, мартини - все, что пожелаете!) При огромном желание мы приглашаем вас в наш праздничный гостевой флуд - выпивки и мужиков на всех хватит) Дорогим мужчинам мы также не откажем в приеме, ведь без вас же некуда - все равно припретесь)))
Ну а теперь, дорогие партнеры, мы приготовили стих, который, надеемся, поднимет вам настроение и зарядит позитивом на весь оставшийся день)))

http://cs521504.vk.me/u124421986/docs/926085e4fecd/8_Marta_1.gif

by колибри Клаусовская

Проснувшись утром после пьянки,
Он бросил взгляд на календарь:
Пора подумать о подарках,
Глядишь - и кончится февраль
Придумать - дело не момента...
Не покупать же, скажем, торт?
А может в поисках презента
Махнуть сперва в "Ювелирторг"?
Сверкают бликами алмазы
Струится золотая цепь...
Брильянты? Для моей заразы?
Восьмого марта? Офигеть...
А может, сумочку какую...
Вон ту, с эмблемой "Дэ энд Ге"...
А сколько..? СКОЛЬКО??? Я психую???
Ну цены... ни фига ж себе.
Неделю бегал в магазины
Роше, Ланком и Л"Этуаль,
Полдня потратил на картины,
Чесал затылок на хрусталь
Смотрел наборчик маникюрный
С названьем странным "Золинген"
Платочек приглядел ажурный
Не то... не то... не то совсем.
Потом подумал про колготки
И не решившись и на них
Купил ей ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ!
Пусть будет праздник у двоих!!!

И по нашей традиции, всем, кто решит отметить с нами этот женский день - мы также подгоним по пять бутылок водки) А первым трем - стриптиз в подарок) Кто именно будет дарить приватный танец - решать только вам)))
Невозможное станет возможным, мы рушим все стереотипы и стираем границы)))

С искренней любовью, ваши вечно пьяненькие партнеры, "The Vampire Diaries: Trap of Sin " :З

0

126

Спасибо за поздравления, друзья! http://s2.uploads.ru/au6wj.gif И мы поздравляем ваших прекрасных дам с нашим женским праздником! http://s3.uploads.ru/ARniU.gif  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

127

Здравствуйте! Понравился форум! Хочу зарегистрировать какое-нибудь волшебное животное если это возможно. Не поможете кого? И возможна ли регистрация волшебных животных?

0

128

добрый день.
можно ли придержать роль принца из русалочки и внешность сомерхолдера для меня?)
и саму русалочку с внешностью деборы энн уолл для моей спутницы?)

0

129

Кыс) написал(а):

Здравствуйте! Понравился форум!

Здравствуйте, мы очень рады С:

Кыс) написал(а):

И возможна ли регистрация волшебных животных?

у нас есть кот :)

Кыс) написал(а):

Не поможете кого?

ну, нам с Оливией необходим Жан-Прыг (из "Принцесса-лебедь"), просто она еще не написала заявку.

эней написал(а):

можно ли придержать роль принца из русалочки и внешность сомерхолдера для меня?)

да

эней написал(а):

и саму русалочку с внешностью деборы энн уолл для моей спутницы?)

Да, Русалочка освободилась два дня назад.

0

130

Veronica Golden, отлично! значит, мы к вам с:

0

131

эней написал(а):

отлично! значит, мы к вам с:

очень ждем вас С:

0

132

Вэйл свободен, и в нем нуждаются?

0

133

франкимейкер написал(а):

и в нем нуждаются?

нам всегда нужны все С:
но на самом деле, у нас есть волонтёр Эмма, думаю, ей понадобится начальник.
а так больше даже не знаю, кого Вам посоветовать в партнеры для игры.

0

134

Извините, не припоминаю. Это кто?

0

135

Кыс) написал(а):

Извините, не припоминаю. Это кто?

в мультике лягушонок был.

о нем

http://multheroes.ru/uploads/posts/2012-11/1353595362_1299657989_zhan-pryg-iz-multfilma-princessa-lebed.jpg
Образ лягушонка получился оригинальным и запоминающимся. Элегантный и самоуверенный Жан-Прыг, с неким французским шармом общается в принцессой, превозносит себя над остальными зверями и очень хочет превратиться в принца. Своим характером и поведение он во многом напоминает попугая Яго из «Алладина» или краба из «Русалочки» - это все сильные и немного напыщенные, но очень симпатичные персонажи.

Лягушонок готов помогать друзьям, однако делает это с пренебрежением. Он остро нуждается во внимании и почитании, хочет, чтобы его любили и ценили, от этого ведет себя порой самоуверенно. Однажды Жан-Прыгу кажется, что он действительно превратился в принца, однако это был лишь оптический обман. Не помогает ему даже поцелуй принцессы, поэтому маленькому хвастуну и храбрецу приходится смириться с судьбой лягушонка.

Милый и оригинальный лягушонок показывает свою образованность и осведомленность. Много передряг находит на своем пути Жан-Прыг, таких как бассейн с крокодилами, встреча с принцем, битва с чудовищем, побег и кража из замка и противостояние злым волшебникам. Из всех неприятностей он выходит с юмором и достоинством. Хотя порой он бывает труслив, но ради дружбы готов на многое. Этот персонаж – прекрасный пример преданности и храбрости, веры в лучшее и безвозмездной помочи близким. Незабываемый своей очаровательностью, сказочный лягушонок стал любимцем десятков тысяч зрителей всех возрастов.

0

136

Veronica Golden написал(а):

Здравствуйте, мы очень рады С:
ну, нам с Оливией необходим Жан-Прыг (из "Принцесса-лебедь"), просто она еще не написала заявку.

потому что я делаю уроки
сразу говорю, планируется внешность Джозефа Гилгана на Жан-Прыга, Руди с "Отбросов" http://s2.uploads.ru/YKv1e.gif

0

137

Я бы взяла, но мужских персонажей не отыгрывала, поэтому, боюсь, не получится. Нельзя неканонического персонажа? Допустим придумать собой. Бывшую "кошку", или еще что-нибудь?

0

138

Кыс) написал(а):

Нельзя неканонического персонажа? Допустим придумать собой. Бывшую "кошку", или еще что-нибудь?

Да, думаю можно.

0

139

Добрый вечер. Свободна ли у вас роль Венди? Если да, то придержите, пожалуйста. А так же внешность Хлои Морец, если свободна. Если нет, то какие внешности могли бы подойди девочке под роль Венди? Заранее большое спасибо.

0

140

коралл написал(а):

Добрый вечер. Свободна ли у вас роль Венди? Если да, то придержите, пожалуйста. А так же внешность Хлои Морец, если свободна. Если нет, то какие внешности могли бы подойди девочке под роль Венди? Заранее большое спасибо.

добрый. и внешность, и роль свободны. придерживаем за Вами.
очень ждем С:

0

141

Доброго времени суток, посмотрела список ролей, русалочка придержана до 12.03, то есть до сегодняшнего дня, можно ли узнать до скольких часов она придержана, просто очень хотела её взять

0

142

алмазная написал(а):

Доброго времени суток, посмотрела список ролей, русалочка придержана до 12.03, то есть до сегодняшнего дня, можно ли узнать до скольких часов она придержана, просто очень хотела её взять

Доброго, до полуночи по Москве.

0

143

Veronica Golden
да уж, завтра рано вставать, так что наверное в 11 я уже уйду, ну тогда если они не объявятся, то придержите её пожалуйста и внешность Карен Гиллан скорее всего, а если же появятся, значит, не судьба

0

144

алмазная написал(а):

да уж, завтра рано вставать, так что наверное в 11 я уже уйду, ну тогда если они не объявятся, то придержите её пожалуйста и внешность Карен Гиллан скорее всего, а если же появятся, значит, не судьба

хорошо, мы будем иметь ввиду, что следующий претендент вы.

0

145

Veronica Golden
благодарю, завтра постараюсь выбраться и подать анкету

0

146

алмазная, здравствуйте. русалочка придржена для моей спутницы. которая собиралась пройти по моей заявке в нужных х)

0

147

Edmure Leben написал(а):

которая собиралась пройти по моей заявке в нужных х)

добавляем срок придерживания получается?

0

148

Veronica Golden написал(а):

добавляем срок придерживания получается?

добавляем.
я пишу анкету и выкладываю акцию, если человечка, который хочет взять данную роль устроит то, что я напишу, то я буду лишь рад

0

149

доброго времени суток!
придержите пожалуйста  роль волшебника из страны Оз и внешность Хейдена Кристенсена на максимальный срок.

0

150

oz написал(а):

доброго времени суток!
придержите пожалуйста  роль волшебника из страны Оз и внешность Хейдена Кристенсена на максимальный срок.

добрый день) наша до 18 числа

0


Вы здесь » Once upon a time » Добро пожаловать в город » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно